Форум объединённого альянса [UNION]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.azalerr
2.106345
3.14
4.   580511776

0

2

а не тот ли ты кидало который на Ори людей разводил?  <_<

0

3

Еще раз всем напишу.Блин,что это не я.....мне админ 1 акк забанил уже..и потом этот оставил ,так как я объяснил ему ,что это не я.....тут у многих ники  совпадают....и даю слова ,что это не я ....

а если боитесь ,что я типа буду что-то делать опять,то со временем увидите ,что этого не будет,так как это не я.......

да и в чем мне будет выгодно делать такие вещи....возьмут забанят и все...
просто на игру я время потратил, а тут окажется ,что я ее впустую потратил...

0

4

приём закрыт :unsure:

0

5

а исключение нельзя сделать??

можете испытать меня и тд..

0

6

Еще раз всем напишу.Блин,что это не я.....мне админ 1 акк забанил уже..и потом этот оставил ,так как я объяснил ему ,что это не я.....тут у многих ники  совпадают....и даю слова ,что это не я ....

а если боитесь ,что я типа буду что-то делать опять,то со временем увидите ,что этого не будет,так как это не я.......

да и в чем мне будет выгодно делать такие вещи....возьмут забанят и все...
просто на игру я время потратил, а тут окажется ,что я ее впустую потратил...

Невиновных не банят. :sick:
ОТКАЗАТЬ :stop:

0

7

Еще раз всем напишу.Блин,что это не я.....мне админ 1 акк забанил уже..и потом этот оставил ,так как я объяснил ему ,что это не я.....тут у многих ники  совпадают....и даю слова ,что это не я ....

а если боитесь ,что я типа буду что-то делать опять,то со временем увидите ,что этого не будет,так как это не я.......

да и в чем мне будет выгодно делать такие вещи....возьмут забанят и все...
просто на игру я время потратил, а тут окажется ,что я ее впустую потратил...

Невиновных не банят. :sick:
ОТКАЗАТЬ :stop:

так блин забанили за то что я после того как начали все мне писать угрозами ,я отправил админу сообщение о том что у меня мульт и тд ....он мне бан сделал...

0

8

Прием в альянс у нас закрыт в принципе для всех игроков Феникса.

0