Форум объединённого альянса [UNION]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kazulka

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Привет, возьмите в ал
1. Kazulka
2. Псолао
3. 945542
4. 3.6067
5. 177244579

0

2

Здравствуй.
Расскажи о себе, кто, что, сам откуда?
Кем пашешь?
Опыт игры?
С кем общался и общаешься из игры?
Почему наш альянс?
Ссыль на форум где надыбал?
Ну и отрази ту информацию котурую считаешь нужным!

0

3

меня зовут Вероника, играла давно на скорпионе, ал не помню, там были бумбораш, кефир, летом прислали письмо из сферы, сейчас небольшой тупеж на работе, образовалось время, вот начала опять в октябре, ссылку нашла в форуме сферы, ваш ал, потому что народу не много, и берете вроде не всех подряд.. вон педру не взяли... он меня достал, летал ко мне почти 2 недели, никак поймать не мог, потом правда ему немного повезло на целый лям када (а это страшный дифицит, не продает что то никто).. могу воевать, не каждый день, конечно, зависит от количества работы, могу прослой для ала строить, на соте конкретной специализации нет, архи что то носят, колонию еще не застроила, ей всего пара дней. армия пока маленькая 10 тыс аников и 200 пап. единственный момент 23 дек улетаю в отпуск на 2 нед ворота закрою

0

4

Вероника, заполните, пожалуйста, форму приемную (ник, рейт, раса и т.д.)

Отредактировано Inkv (2009-12-03 15:44:13)

0

5

ой, это был ответ в Kazulka, почему то отдельной темой стал... перенесите пожалуйста

0

6

Вероника, здравствуй, заполни заявку согласно пунктов.
1. Игровой ник (должен совпадать с ником регистрации на форуме)
2. Раса
3. Рейтинг
5. Боевой рейтинг.
6. Пути для связи (e-mail, ICQ и т.д.)
7. Возраст
8. фото

0

7

отвечаю еще раз, тема случайно стала отдельной от предыдущей
1. Kazulka
2. Псолао
3. 945542
4. 3.6067
5. 177244579
7. это слишком личный вопрос, молодая вроде еще (на всякий случай посмотрела в зеркало)
8. а Вам портрет или в полный рост в купальнике??
:D

0

8

7. это слишком личный вопрос, молодая вроде еще (на всякий случай посмотрела в зеркало)
8. а Вам портрет или в полный рост в купальнике??
:D

7. Вообще данный вопрос задается не как молодой и красивой девушке, а как потенциальному соалу и вояке.
8. Не вижу тут ни чего смешного!
Портрет! - нужен для того чтобы посмотреть тебе в глаза и понять какой ты человек!
А фото в купальнике - это уже сама решишь кому послать!

А вообще если есть что показать почему бы и нет B)  :P  :D  :lol:  :rolleyes:  ;)

0

9

:D  хорошо, я постараюсь не смеяться, а почему вы другим претендентам такие провокационные вопросы не задавали и фото не просили?
я про игру достаточно написала, я достаточно адекватный человек для того, чтоб не воспринимать игру слишком серьезно, если не будет времени играть все нажитое отдам хорошим людям, соту удалю

0

10

показывай фото в купальнике  :unsure:

0

11

нету фот, меня нету ни в одноклассниках, ни в контакте, предлагаю таки говорить по существу, берете или нет  B)

0

12

нету фот, меня нету ни в одноклассниках, ни в контакте, предлагаю таки говорить по существу, берете или нет  B)

Тебя ни кто не хотел обидеть!
И не нужно нервничать.
Если ты думаешь, что мы должны в доску перед тобой разбиться то ты ошибаешься!
Ты сама своим словам противовес ставишь.
То говорила, что Вы берете не всех, то сразу дайте ответ!
У тебя, что есть рекомендации?

Так что будь добра уважительнее и сдержаннее.

Рассмотрение любой заявочки может затянуться на неделю, в пять минут все не решается!

Соалы у мну два варианта:
1) Взять и посмотреть, как будет развиваться (притом основательно смотреть на игру после отпуска).
2) Продолжать разговор после отпуска (вдруг на отдыхе понравится и там останется).

С уважением, Ваш Неттыч

0

13

я тож думаю- можно взять  <_<
может потом фото в купальнике покажет  :D

0

14

я не предлагаю решить немедленно, я просто хочу снять с повестки обсуждения про мои фоты и прочее, не кого не хотела обидеть, абсолютно не нервничаю ни по какому вопросу, более того, я все честно написала про армию, соты, рекомендаций нет  :D 
для любопытных, не будем показывать пальцем на Nettoo, сообщаю, мне 29 лет, у меня черные волосы, т.е. не блондинка, фото вышлю на мыло, чтоб спал спокойно, зная кого взял/невзял в соалы, глубоко замужем - это я уже про себя  :D
p.s. надеюсь, это не будет воспринято как грубость, многоуважаемыми читателями, у меня такое чувство юмора    :v:

0

15

глубоко замужем)))))
это как? :)

0

16

29 мой размерчик :D

0

17

29 мой размерчик :D

Ваш размерчик, простите, чего?  :D
не поймите неправильно, а то тут уже меня обвиняли в грубости и беспокойстве

0

18

мой размерчик всего. :D

0

19

29 мой размерчик :D

Ваш размерчик, простите, чего?  :D
не поймите неправильно, а то тут уже меня обвиняли в грубости и беспокойстве

  :D  :lol: Ай молочага!
Юзер тоже молочага не растерялся!

А на счет глубокого замужество это ты борщанула, ни кто не спрашивал!

На счет вопросов - ты уж не обижайся, но мы принимаем общим мнением решение о приеме, задавай вопросы и оценивая общение людей!
А чтобы разговорить человека ... можно по разному!
Ну что ребят пусть меняет ник на ГЛУБОКО Замужнюю и сразу без разговора беру  :lol:

Ладно шутки шутками я не против!
Научим её Родину -Сферу любить  ;) больше чем мужа! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

20

фото вышлю на мыло, чтоб спал спокойно

а вдруг, наоборот, сон-покой потеряет после того, как фото увидит???  :D  :D  :D

0

21

фото вышлю на мыло, чтоб спал спокойно

а вдруг, наоборот, сон-покой потеряет после того, как фото увидит???  :D  :D  :D

если потеряет, будете ему петь колыбельную и укачивать  :D

0

22

Думаю можно взять, в случае трупачества всегда успеем удалить из ала)

0

23

Думаю можно взять, в случае трупачества всегда успеем удалить из ала)

Да я про тоже! Пусть в нашем коллективе будет еще одна радость! B)

0

24

еще одна радость помимо меня чтоли? :)

0

25

Да я про тоже! Пусть в нашем коллективе будет еще одна радость! B)

радость гарантирую  :D
народ оживился, я прям волнуюсь

0

26

Принимаем и ждем фото в купальнике... ой... опечаточка вышла... хотел сказать, ждем активных боевых действий.... :D  :D  :D

0

27

Чорд, пока комп реанимировал - такую веселуху пропустил:)

0

28

привет всем, как у Вас прошли выходные?
я смотрю, у меня уже конкурент появился, надо срочно повышать свою конкурентоспособность :D

0

29

привет всем, как у Вас прошли выходные?
я смотрю, у меня уже конкурент появился, надо срочно повышать свою конкурентоспособность :D

И каким же смособом планируешь повышать?

0

30

вариантов не много, рейтинг растет, уже  до 1143677 дорос, воюем, строим армию, ко мне тут подружка подселилась в комплекс, тоже когда давно играла на орионе, когда, кстати, кроме ориона вообще ничего не было, как она говорит.. Развиваемся по тихоньку, а потом всех отшлепаем  :D

0