Форум объединённого альянса [UNION]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BARMALEI

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. координаты 2.243.3
2. ICQ#: 357-930-615 
3. Рейт 1147565

0

2

многа награбил  :unsure:

0

3

многа награбил  :unsure:

многа -многа, стараюсь, мну пока в анализаторе + первый   :P

0

4

а раньше играл? или в первый раз начал?

0

5

а раньше играл? или в первый раз начал?

Играл, и совсем недавна..и на фене, ток не в юнион ;)   . Соту  потёрли в этом году примерно летом.  Короч раз заново начал хочу ал сменить. Остальные подробности кому интересно в личку отпишу.

0

6

а раньше играл? или в первый раз начал?

Играл, и совсем недавна..и на фене, ток не в юнион ;)   . Соту  потёрли в этом году примерно летом.  Короч раз заново начал хочу ал сменить. Остальные, самые интимные )))) подробности кому интересно в личку отпишу.

0

7

штот малчит наш бармалей, за айболитом наверно гоняется :)

0

8

за буратино  :D

0

9

Ездил на охоту да по грибы, погода сеня питейная была. 7 вёдер грибов набрал. Счас готов к труду и обороне  :P

0

10

Вашу бы погоду да в наши края :(

0

11

Вашу бы погоду да в наши края :(

Чем хуже погода, тем больше хочется выпить, так чта одно другому не мешает  :sick:

0

12

О, исчо адын "алкохолик и Масквы", брать!!! А то выпить уже и почти не с кем  :D Откуда сам то? А то в Одессе грибов точна нет  ;)

0

13

О, исчо адын "алкохолик и Масквы", брать!!! А то выпить уже и почти не с кем  :D Откуда сам то? А то в Одессе грибов точна нет  ;)

Всяческую личную информацию, тока в личку. У Вас тут сматрю открыто ото всех чтиво :huh:
Враги прознают откуда я и не дадут мне спать, а спать я люблю до обеда  :P

0

14

О, исчо адын "алкохолик и Масквы", брать!!! А то выпить уже и почти не с кем  :D Откуда сам то? А то в Одессе грибов точна нет  ;)

А я предлагал стрелку побухать -
https://hsd.ruhelp.com/index.php?showtop … &st=90
Никто нихрена не откликнулся)

0