Форум объединённого альянса [UNION]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рынок

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Поговорим о продажах, о соотнохениях одних ресов с дрегими , а также юнитами и артами  :D

0

2

что точнее интересует ? <_<

0

3

Коты и востребованность ресов лично меня. А то как не крути а переезжать все равно через месяцок прийдется, хотелось бы экономику на сотах привести в порядок!

0

4

кад/нана 2:1
кад/прод 5:1
нана/прод 2.5-3: 1
вродь так  :unsure:

Отредактировано behappy2008 (2009-06-25 16:22:29)

0

5

эммм за 1 кад дают 5 прода???

0

6

По котам на Фениксе уже давно не торгуют, если только внутри ала. А кад вообще в жутком дефиците, но в строчке кад/прод все равно цифры местами перепутаны :)

0

7

Ну так скажите реальные курсы на межкольце, как воранеру с каким ни каким но производством када интерестно :)

0

8

на меже в основном торгуют за серу  :(

0

9

Да куй нает какие там курсы, последний раз видел, когда кад за нану продавался по курсу 1 к 1,5... и в цифрах я не перепутал

0

10

я из за полного отсутствия када ушол в отпуск ;)

0

11

На меже када вообще нет, только за серу)

0

12

эммм за 1 кад дают 5 прода???

да вроде наоборот
за 1 прода-5 када

0

13

Но впринципе хз! Где в каком мире какие ставки!
Тут пока разберешся сума сойти можна!
У меня лично када чтото голяк, и продается все только за прод, хотя раньше нанка входе была!

0

14

Юнион, я вобщето имел в виду не котировки обмена, а торговлю внутри ала. Насколько она жива, потому что на Стреле я сижу с отсутствием кад добывалок, основа форса прелы, вот и беспокоит меня торговля . А прод... да на Стреле его не ценят, предупредили, копим, терраформируемся и сумки строим ))

Отредактировано Navudonohosor (2009-06-26 11:58:45)

0

15

Боюсь, что если не грабить, то ты на Фениксе будешь сидеть без када :)

0

16

О, вот спасиба за ответ ))) А грабить бум ))) Это точно, я в этом плане маньяк - так слегка по Стреле сейчас 100 грабилок носятся  ;)

0

17

Грабить как по мне, всегда намного выгодней чем строить. И ростеш быстрей и игра активней проходит

0

18

Но для грабежа все же нужно намного больше тратить время на игру!
Ведь как не крути, а нужно посидеть посчитать и снулить и т.д.

0