Форум объединённого альянса [UNION]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум объединённого альянса [UNION] » Приём заявок на вступление в UNION » Заявка на вступление в альянс


Заявка на вступление в альянс

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Идет обсуждение кандидатуры Вашей.

0

32

Не томите уже старика)))

0

33

мы склоняемся к приёму:)

0

34

и я склоняюсь)))

0

35

rastishka83 в каком альянсе на Стреле был???

0

36

наш маленький , но гордый альянс назывался [FES] я с его лидером на феникс и перешел ! потом он куда-то пропал ! живых из нашего альянса осталось двое ! ( у меня проблемы с интернетом сейчас , поэтому извините , если долго не отвечаю  )

0

37

Растишка, а ты случаем не имел дел с альянсом VVV? У тебя кажется были терки с Игроком tanj123456789, новый ник(MINERVA), и она тебя выцепляла перед отлетом на феню!!!

0

38

такую не помню !

0

39

Давайте до завтра закроем вопрос положительно или отрицательно, но закроем! Долго тянем с решением!

Задавайте вопросы активнее!

0

40

В аську ко мне стукнись.

0

41

господа , а в игре активность альянса такая же , как на этом форуме ? за 5 дней 2 вопроса ! не стесняйтесь , задавайте !

0

42

Хех... активность нормальная.. не беспокойся))))
Лично у меня к тебе вопросов нет...)))

0

43

А про Таню вспомнил бы ... диа или хотябы про VVV...
Честно говоря у меня есть несколько вопросов
1. Будешь активно играть?
2. Будешь отстаивать интересы альянса?
А куда ты денешься!!!
Давай удачи!!!

0

44

господа , а в игре активность альянса такая же , как на этом форуме ? за 5 дней 2 вопроса ! не стесняйтесь , задавайте !

сам попросил:
1. переехал 2 мес со Стрелы - какой опыт в игре до переезда???
2. почему оба рейта такие низкие??
3. чему отдаёшь предпочтение в игре : боец ??  ученый ?? арх ?? ресодобытчик??
4. чего ожидаешь от вступления в альянс??

зы  чего интересного привез  со стрелы ???

Отредактировано Mironicus (2008-12-24 23:00:37)

0

45

до переезда рейтинг был 800 тыс и 30 опыта ! с момента появления на фениксе мне 2 раза почти полностью разбивали армию и приходилось строить заново ! сейчас накопил кое-что и с радостью готов повоевать за общую идею !

0

46

из 5 вопросов  три размытых ответа

общий  бал  - слабовато !!

попробую  конкретезировать : на стреле сколько по времени играл ?? БО 30 ед  - это 1000 аников  удачно  грохнуть

при заходах 6-8 в день  - почти 2 раза выносили твою арму   ???

вопросы с моего предыдущего поста  3 и зы   вообще  без  ответов    остались  :(

0

47

а от вступления в альянс ожидаю найти команду ! надоело в одиночку воевать , скучно ! хочется масштабных действий за общую цель !

0

48

в игре предпочел бы роль бойца !

0

49

на стреле пробыл месяцев 8 !

0

50

Да уж!!! Если так подумать 8 месяцев на Стреле + 2 месяца на Фене и БО=30 это круто. и тем более для человека планирующего вести активные боевые действия!!!

... на Стреле и за два месяца с нуля набивают не напрягаясь и по 500 с копейками!!!

0

51

на стреле я почти не воевал ! 30 у меня было до переезда на феню ! за 2 месяца кое-чему научился стало 195 !

0

52

на стреле я почти не воевал ! 30 у меня было до переезда на феню ! за 2 месяца кое-чему научился стало 195 !

улыбнуло  по поводу "научился" и "боймом хочу быть"

вот если бы ты захотел быть ресодобытчиком, тогда бы поверил, а так во всё очень слабо верится

но тебе везет, у нас алл бойцов, так что думаю  научат тя уму разуму )))

+1  к брать

0

53

Растишка, а ты случаем не имел дел с альянсом VVV? У тебя кажется были терки с Игроком tanj123456789, новый ник(MINERVA), и она тебя выцепляла перед отлетом на феню!!!

Всем привет)))  :rolleyes: Не небыло у него со мной терок, слишком маленький у него БО.

0

54

Минерва, стукнись в аську.

0

55

MIHEPBA привет Таня. Ты где проподала??

0

56

спининк очень похож на тебя. или у меня дежавю? ;)

0

57

меня спрашивают , как меня могли снулить при такой активности ? отвечаю : иногда приходится выпадать из игры на несколько дней по причинам не зависящим от меня !

0

58

Всем привет)) Мой переезд на Феню оказался несколько проблематичнее чем хотелось... Несмотря на то, что я заранее оставил заявку на переезд туда, меня закинули на Эридан... потом была долгая переписка с админами, выяснения и прочее, но слава Богу все благополучно разрешилось... правда колонии и домаха попали не туда, куда я хотел, но тут уж ничего не попишешь... Большая просьба скинуть пароль на вступление в алл и открыть доступ к темам сферы Феникса (ICQ: 234-130-016)

0

59

Ну по домашке можно бесплатно переехать.

0

60

привет всем ! не хочу показаться назойливым , но хотелось бы узнать решение о приеме в альянс !

0


Вы здесь » Форум объединённого альянса [UNION] » Приём заявок на вступление в UNION » Заявка на вступление в альянс