Форум объединённого альянса [UNION]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум объединённого альянса [UNION] » Приём заявок на вступление в UNION » Заявка на вступление в альянс


Заявка на вступление в альянс

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Всем привет, мой игровой ник ninga82, хочу подать заявку на вступление в Ваш альянс..

Сегодня я переехал со Стрельца, там состоял в альянсе ITС, ссылку на Ваш сайт мне дал Нетыч..

Играю я не так давно, 3 месяца, игровой рейтинг 276500

В игру захожу в течении всего рабочего дня и вечером

Особо не знаю что о себе писать, вы задавайте если есть вопросы, а я буду отвечать.. Заранее благодарен..

С Уважением Роман..

0

2

сколько вас ваще чел переезжает и к нам хотят? с одного ала все или нет?
ITC - интересное название альянса :D

0

3

Привет!!! Я nettoo(Максим)!!! Мой аккаунт на Стреле Kolupator и я состою в альянсе ITC данное название просто осталось у игроков!!! Игроки которые состоят нормальные ребята и активные игроки!!! Надежные и проверенные и они если вступят то за них краснеть не придется!!! Вообще сейчас там 30 человек переезжать будут на Феню человек 10 точно и они умеют играть! Думаю нам такие игроки пригодятся в альянсе! Сейчас готовятся уже к переезду копают и покупают АА!!! Чтобы при переезде еще увеличить Ал бонус!!!
Кто будет переезжать я могу сам писать в ком точно уверен что не шпион!!!
Попрошу рассмотреть кандидатов!!! И я думаю + 10 человек активных игроков нам точно не помешает и это 800 свободных ячеек для АА!!!
С уважением Максим!!!

0

4

ну тут даже главное не 800 ячеек... а активность))))

0

5

Да согласен полностью!!! Но играя бок о бок я могу сказать, что парни много времени проводят в игре!!!
Я нахожусь в игре с 9:00 - 18:00 + дома!!! Многие из них в это время тоже тут!!! Да и ребята не из робкого десятка!!!

0

6

STAREC231 
PONCHITOS 
Prosto_G 
MageDuott 
ComData    -Немец (иностранец)
Arhangel72 
Upyachka
RUSSNICK
tiralon
Ajajapenoflex
Fire_Dragon_111   
L_and_M_forever
Mykolka
Nexix   
Ребят вот Ники игроков которые активно играют и планирубт переезд на Феникс!!! Попрошу при подаче заявок от них отнестись серьезно к рассмотрению их!!! Спасибо!!! (ну и конечно же текущая заявка)))
С уважением Максим!

0

7

djamknacker Дата Nov 28 2008, 12:18 PM
  ну тут даже главное не 800 ячеек... а активность)))) 
 
Конечно он прав, в анализаторе меня пока нет, но если нужно время на проверку я подожду не вопрос, но на самом деле я весь день и вечер контролирую игру...

0

8

Принят!

0

9

Мои поздравления))))

0

10

Мои поздравления!!! Опять бок о бок... !!!!
Ребята спасибо!!!

0

11

Всем Спасибо ребята, постараюсь не подвести Вас!
Ура! :D

0

12

Мои поздравления! Рад что наши игроки остаются не без присмотра! Ждите нас и мы придем!

0

13

STAREC231 лидер ITC-стрелец.Изначально все члены нашего альянса проинформированы о том,что по истечении времени пребывания на стрельце все летят на феникс в ваш альянс.Причина-все наши знакомые и друзья у вас.Буду признателен если администрация ала феникса не будет затягивать с приемом наших игроков! по всем вопросам - 467492205 мой ась

0

14

STAREC231 лидер ITC-стрелец...

Тут вопросик назрел к Старцу - а с ITC с Феникса контактируете? Ну так, вопрос для проформы...  :D

0

15

Если вам будет легче,могу сменить название.После образования альянса С4 никакой связи с ними не было!

0

16

Добрый день.
прошу дать полный доступ к форуму.
спасибо)

0

17

да забыл сообщить я со стрельца) :rolleyes:

0

18

nexix -свой парень нужно добавлять!!!

На счет ITC я уже писал что название не о чем не говорит и уже разговор и у нас был чтобы сменить название!!!

С уважение Максим!!!

0

19

Привет! Я тоже уже тут! ;)

0

20

nexix -свой парень нужно добавлять!!!

На счет ITC я уже писал что название не о чем не говорит и уже разговор и у нас был чтобы сменить название!!!

С уважение Максим!!!

а мне говорит... прикольное название на самом деле... между прочим фильм есть с таким названием даже....... B)

Отредактировано Vovka (2008-12-06 23:45:15)

0

21

Угу.. я его смотрел недавно)))
там прикольные такие человечки))) которые удачу воруют))))

0

22

Здравствуйте.
Мой ник yojek.
Состою в альянсе [ITC] на Стрельце.
Просили отметиться, вот я и здесь.
Возможно скоро все к вам завалимся. ;) ..... если конечно же примите.

0

23

privetstvuu vseh!!!!!
moy igrovoy nik abdullaevkomron@rambler.ru,ya so strel'ca!sostau v aljanse ITC
glava allyansa prosil yavitsa,nu vot ya tut.konchno esli primete!!! B)  :yes:

0

24

Доброго времени суток.
Ник Regisio  - Стрелец.
Дайте пожалуйста доступ к форуму.

0

25

ого, тут же ваше отделение ИТС тоже есть, типа не популярно оно у вас?  :rolleyes:

0

26

:cray: настальгия

0

27

Все я уже на фене. Прошу принять к себе!

0

28

И прошу дать доступ на форум!

0

29

привет всем ! я с феникса , мой игровой логин rastishka83 переехал со стрельца 2 месяца назад ! игру посещаю постоянно по 6-8 раз в сутки ! хочу присоединиться к вашему альянсу ! мой номер icq 469735698 !

0

30

ссылку на форум мне дал NewVeritas

0


Вы здесь » Форум объединённого альянса [UNION] » Приём заявок на вступление в UNION » Заявка на вступление в альянс