Форум объединённого альянса [UNION]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Я Иван Подхомутников sPINnINC прошу принять меня в аллианс HSD если требуется какая-либо информация по уровню моего развития и навыков,готов предоставить( по мере надобности)  За дополнительными вопросами обращаитесь
ICQ-263-716-942
MSN-InpInCorp@hotmail.com
С уважением sPINnINC
Число 13.02.2008

0

2

число мы запомним.  :D
первый. почему к нам?

0

3

чувак, ты вообще как ссылку на форум то нашёл? :lol:

Я так понимаю, начал играть на этой соте ты неделю назад где-то)

Отредактировано Merzus (2008-02-13 23:10:50)

0

4

А ибо и вообще. Действительно... :rolleyes:

0

5

А игрок под ником Спинович вам о чем-нибудь говорит? :-)

0

6

To USer: В смысле первый? Почему к вам - играл ранше в FOPS достиг там определённого уровня развития но меня там обманули, получилось так что мои аккаунт оказался в руках у их лидера, одним словом потерял интерес к игре, год не играл щас вернулся. Опять зацепило=) К вам- потому что мне нужен маленький алл, где умеренно народу существует определённый устав, и где народ отвечает за свои поступки и делает всё в общих интересах! Вы такие?

0

7

чувак, ты вообще как ссылку на форум то нашёл? :lol:

Я так понимаю, начал играть на этой соте ты неделю назад где-то)

на форум ссылку дал USR=) На ссоте уже около месяца, а вобще человек не новый=)

0

8

А игрок под ником Спинович вам о чем-нибудь говорит? :-)

Ровным счётом ничего=)

0

9

А ибо и вообще. Действительно... :rolleyes:

Непонял, я что то не так написал?

0

10

Хех спасибо за дрона дурного=)

0

11

второй: каким ником был реган раньше?

по твоему вопросу про алл, да мы почтичто такие. гыыы...

Отредактировано USer (2008-02-14 11:35:22)

0

12

To USer: Раньше рубал как Fire_King, лисом, потом мне подсунули в FOPSе какого то сраного псола(ну псол не сраный а сота засрана каапитально) EnigmaRusRus Ну я им играл, потом ра Украину на 2 недели сьездил, вернулся-пароль смененб ну короче и псола забрали. Хех вот ттакая история грусная=)

0

13

sPINnINC

Понимаешь, нас обуревают вполне понятные подозрения что казачок (то есть ты) то засланный.
Довольно подозрительная ситуация: набор в клан не ведётся, на ds-форуме мы особо ничего не пишем. Не слишком ясно каким образом ты наткнулся именно на нас)
Поэтому в твоих интересах как-то рассеять эти подозрения, хотя я не очень представляю себе как... так вот  :)

Отредактировано Merzus (2008-02-14 16:40:57)

0

14

третий: в случае положительного результата, чем будешь заниматься в але. стоить воевать или трупачить? :rolleyes:  :D

0

15

To Merzus: Чувак, у тебя под твоими ресурсами есть кнопочки разные, посмотри там 2ая слева это вроде реитинг, нажми на эту кнопочку а там появится еше одна страничка, на ней тоже кнопочка есть, называется реитинг аллиансов=) Нажми на нее! И наиди вроде на 10ом месте ваш алл, возникает естественный вопрос А почему мы? Отвечаю: я писал в другие аллы, где не получил ответа, где ответили нет, а вобще повторюсь. Я ишу алл где будет умеренно народа, где каждый отвечает за свои действия, где есть определённый устав, где люди нормальные! А это самое главное, если есть вопросы -готов ответить=)

0

16

TO USer:Понял чё такое воевать и строить, а что такое трупничать представления не имею, объясни если не лень=) А если возьмете сначала планирую строиться, у меня еще чуть чуть науку докачать надо до колонизационки, после планирую учиться воевать, конечно же буду развиваться только так как посоветуете, и воевать как научите=) Чесно провел оочень много времени на DS форуме, и ничему в принципе не научился=) Вот так вот=)

0

17

Тогда ещё вопрос - сейчас персонаж Фаер_Кинг находится на Фениксе в составе альянса ДАнгелс (наших врагов)... Вопрос в следующем - почему не играете старым персонажем и почему не пошли обратно к Ангелам, если там состояли?

0

18

Тогда ещё вопрос - сейчас персонаж Фаер_Кинг находится на Фениксе в составе альянса ДАнгелс (наших врагов)... Вопрос в следующем - почему не играете старым персонажем и почему не пошли обратно к Ангелам, если там состояли?

Это было от меня)

0

19

Вопрос такой:
Знаком с таким игроком DrTiFFiZOP ?

0

20

Вопрос такой:
Знаком с таким игроком BuRa4iNa ?  :rolleyes:  :D

0

21

BuRa4iNa меня шас доит, я у него как кормушка=) Но это не прикольно=)

0

22

Вопрос такой:
Знаком с таким игроком DrTiFFiZOP ?

Нет незнаю такого

0

23

Тогда ещё вопрос - сейчас персонаж Фаер_Кинг находится на Фениксе в составе альянса ДАнгелс (наших врагов)... Вопрос в следующем - почему не играете старым персонажем и почему не пошли обратно к Ангелам, если там состояли?

Повторяю!! Внимаательно читайте все сообщения в теме!!! Fire_King это мой первый перс в игре,это лис. Я состоял в аллиансе FOPS, который на 16м месте реитинга, там по порсьбе лидера FOPS мне его обменяли на псола EnigmaRusRus. Я им играл некоторое время, уежал летом на 2 недели на Украину( если нужно знать куда могу сказать куда)=) когда я вернулся у псола был сменен пороль, я пытался связаться с лидерами, но никакого ответа не получил! Дальнейшей сутьбы этих персов не знаю. Ешё вопросы...

0

24

BuRa4iNa меня шас доит, я у него как кормушка=) Но это не прикольно=)

Нам сейчас нужны активные люди, которые будут воевать.

В качестве вступительного испытания могу предложить тебе поймать и убить хотя бы одну граблю этого товарища)

Если совсем нет форса - могу одолжить необходимое для ловли количество, а тов. Юзер поможет убить, если поймаешь...

На вопросы что и как делать готов ответить в асе.

Отредактировано Merzus (2008-02-15 16:02:44)

0

25

Че прицепились к человеку))
Давайте возьмем, а там видно будет :)

0

26

BuRa4iNa меня шас доит, я у него как кормушка=) Но это не прикольно=)

Нам сейчас нужны активные люди, которые будут воевать.

В качестве вступительного испытания могу предложить тебе поймать и убить хотя бы одну граблю этого товарища)

Если совсем нет форса - могу одолжить необходимое для ловли количество, а тов. Юзер поможет убить, если поймаешь...

На вопросы что и как делать готов ответить в асе.

Чувак дай свою асю,  так удобнее будет говорить=) Или меня занеси 263-716-942

0

27

карочи ваня.... потерпи чутка, начали решать про тебя.

0

28

А можно узнать от вас историю вашего первого аккаунта? Просто есть у меня сведения, что этот аккаунт был мультом у игрока Saygoodbye из альянса ITC...

0

29

А можно узнать от вас историю вашего первого аккаунта? Просто есть у меня сведения, что этот аккаунт был мультом у игрока Saygoodbye из альянса ITC...

Блииииииииииииииинннннннннннннннннннннннннннн.............. ВНИМАТЕЛНО ПРОЧТИ ВСЁЁЁЁЁЁЁЁ ЧТО НАПИСАННО НА 2 СООБЩЕНИЯ ВЫШЕ!!!!!!!!!!!! Я не ругаюсь, просто не хочу одно и тоже писать уже 3й раз!

0

30

Высокоувыжаемыи Г-Н Saygoodbye (говнюк еще тот!!) Состоял раньше в аллиансе FOPS, с сим достопочтимым господеном у меня и произошел обмен на EnigmaRusRus, который в последствии и канул в лета!!=)

0