Форум объединённого альянса [UNION]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка на вступление в HSD

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

в закрытую часть бы последнее сообщение, а то ещё посторонние увидят, да стуканут...

0

62

гуд это открытая часть форума потери за собой. плин.  :D

0

63

выбери цель из альянсов WP ITC CW BTECH AWL сделай несколько удачных вылазок на них, скинь сюда логи. мы подумаем.

покачто кроме гыгы и хахаха ничего неясно.

Эх ябы с удовольствием слиталбы) но проблема в том что лететь мне нечем))))  :lol:

0

64

эх ладно нехатите брать мож придуй раньше)))

0

65

чтобы сразу попасть в топ альянс нужно иметь хотябы пару позиций:
1. форс
2. опыт боевой
3. опыт в игре
4. много АА
5. рекомендацию одного из участников альянса
6. быть просто хорошим человеком. :P

неимея за спиной ничего, глупо расчитывать, что тебя примут как своего.

зы: про твои заслуги в 5 году могу тока почитать, так как например я в игре с 6 года. дерзай.

0

66

1) VaMaG
2) 1.28.2, 4.13.5, 4.439.2, 4.457.1
3) год игры
4) рейт 1414938 
5) 250-408-049   - ася
6) сразу говорю, летом не играл, так как не было стабильного инета и уезжал работать еще.

0

67

VaMaG в разработке.

0

68

а чего это из вражеского ала прямо к нам?

0

69

не вижу смысла обсуждать кандидата, поскольку до заявки в HSD он подал заявку в PR, которая сейчас рассматривается...

0

70

23.10 20:21 - Армия 4-2-3 игрока VaMaG вступит в бой на соте Вторая_планета (4.2.3) игрока marino4ka_don через  1ч. 18м. 11с..

обиделся штоле?  :lol:

0

71

а он так никуда и не вступил? :lol:

0

72

Здравствуйте. Прошу принять меня в альянс.

1.) Bardiel
2.) 3.129.6
3.) игаю около месяца
4.) 58221
5.) 266460717

Отредактировано Merzus (2007-11-07 21:07:10)

0

73

;) мой сосед по домашке, ну и мой протеже малоли непонятно кому.

0

74

если ручаешься - берём, хренли.

0

75

чем планируешь заниматься в Сфере? какая специализация будет?

0

76

Ну, я пока ничем кроме изучения науки и поиском артефактов заниматься не могу. Потом, как разовьюсь, посмотрю, что увлечет больше. Выбор сделаю после открытия колонии. А это будет где-то через неделю.

0

77

это я к тому. что если в дальнейшем собираешься держать арму, то за ней надо будет приглядывать часто :-)

0

78

Если надо будет - буду приглядывать. Но я еще не решил... Мне например седня археологи притащили огромный сотовый артеф. Было очень приятно. :) Ученые, которые быстро изучают науку - тоже неплохо. Большая арма - чтобы валить обидчиков - ваще куто. Но я не люблю воевать, даже в Огейме старался быть мирным сока мог... Так что думаю скорее всего или Археолог, или Ученый. Но если аллу нужен Воин, то я не буду возражать. Я в Сферу раньше не играл, поэтому это в любом случае будет интересно, кого бы я ни выбрал :)

0

79

ну если выбирать между археологом и ученым, то в але больше нужен археолог... наука прекращает играть роль при нормальном аловом бонусе, когда она развита до возможности терраформить траву в землю

в общем "за" прием под кураторство Юзера

0

80

Если не сложно, скажи уровни науки, при которых открывается терраформинг. Я тоже "за" кураторство Юзера. :) Тока надо его спросить :) Но он вроде не против. :) Ну что же, тогда качаю Археолога.
З.Ы. Надеюсь я не тронусь с ними, потому что по моему - археологи тока зря еду хавают :) Уж кто свое по полной отрабатывают - так это ученые.

0

81

Завидую прям - для человека всё в новинку...себя вспоминаю, тоже так интересно всё было :)
Без армы ты вряд ли обойдёшься, так что готовься  :P

0

82

Уровни науки для тераформинга трава-земля:

Кадериум 12
Нано-кристаллы 13
Продиум 20
Статическая энергия 25
Еда 25

Ученые в одинаковой степени с археологами кушают, поэтому потребление еды буде примерно таким же... Зато ученые тебе не принесут огромный альянсовый артефакт ;-)

Отредактировано Inkv (2007-11-08 09:44:31)

0

83

Сори за флуд.... :) Но ведь институты археологов можно строить как на земле, так и на траве. А единственное, чего они больше всего хотят - еды, а она строится на воде и траве. Так что главное докачать науку до того, чтобы можно было строить на воде заводы по добыче еды, а землю и травку застроить домиками :)

0

84

наука должна быть на уровне терраформинга трава-земля в любом случае... археолог археологом, но всегда нужно иметь возможность переключиться на военпром или добычу ресов

на счет большого хотения еды - с аловым бонусом и полностью застроенной водой (плюс можно локалок на еду напихать или перетерраформить песок в воду,поскольку археологи не требуют много статы) еды будет хватать с лихом...

0

85

Про смену квалификации я не подумал. Жду КЦ и тада буду соту новую застраивать.

0

86

сегодня ближе к полуночи постучись ко мне в аську (334816590) поговорим на счет колоний и развития твоего :-)

P.S. так поздно, потому что на футбол еду, вернусь приблизительно в оговоренное время :-)

P.Р.S. для врагов, читающих наш форум, можете на меня не летать, все равно щитом закроюсь :-)

Отредактировано Inkv (2007-11-08 14:38:17)

0

87

в огейм я тоже как-то играл)
у нас даже раздел на форуме про него остался.

З.Ы.
А еды у меня с воды добывается 82000 в час, на археологов хватит)

0

88

Bardiel

ты бы на форуме зарегился чтоль...

0

89

1. AngelFantom (живу на этой соте уже 2 недели где-то). Купил премиум.
2. 1.84.4.
3. Рейтинг 790к
4. Раньше играл на Орионе 2006-2007.
5. Состоял альянсе С4, летал по целям, но поссорился с 1 из лидеров и был исключён.
6. Строю арму, воюю и граблю. (Навыки торговли и археологии непрокачаны)
7. На соте уцелел неплохой комплект аловых артов, и некоторые войска (очень мало).
8. В игре часто.
9. ICQ 202-289-350.
10. Воюю с ЛОСТ по причинам личного характера.
11. Выбор альянса сделал по активности его учасников во время перебывания в С4 и нейтралах.

0

90

Ну ты вопчем, зарекомендовал себя сравнительно активным товарисчем, но к людям из вражеских алов мы относимся настороженно:)

А с кем именно ты там поссорился в с3?  :rolleyes:

И откуда ты узнал про этот форум?:)

Отредактировано Merzus (2008-08-06 13:09:42)

0