Форум объединённого альянса [UNION]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка на вступление в HSD

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Мерз, ну а ты то что молчишь?
Если человек вменяемый, добро пожаловать.

0

32

Грабежом я занимаюсь ради пропитания :-)) Воевать ни с кем пока не воюю. Каждые два-четыре часа, конечно, в игре появляться не смогу - ибо учусь я :-) А вот рытьем артефактов пока промышляю на "домашнем" уровне... археологов у меня 10600 на основной соте

0

33

почему-то не дает отвечать на темы, когда захожу зарегистрированным пользователем... :-(

0

34

Мерз, ну а ты то что молчишь?

Ну я смотрю что народ скажет:)
Куда торопиться то? :lol:

З.Ы.
Гость_Inkv щас ответ должен работать....

Отредактировано Merzus (2007-03-08 16:06:12)

0

35

Это меню отключено 

 

Форум возрождённого [HSD]

Сообщение Форума
Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

У Вас нет прав ответа в эту тему

Вот что мне пишет :-(

0

36

а щас?

0

37

Пропустило, спасибо :-)

0

38

Не дает ничего сделать с профайлом... :-)

0

39

Inkv

после прихода в алл, (малоли так случится, поручитель у тебя хороший) скупи все АА на алеее  те которые за копейку стоят, малоли мало будет еще дадим. вэлком карочи.

0

40

аловые гудвин распихает как появится...

0

41

Думаю все кто хотел высказаться, это сделали? :)

0

42

Всем привет я Fiery_person играл очень давно решил вернутсья и поигарть еще!за долгое отсуствие меня удолили! и щас известен как Never_been!! хочу к вам в альянс
мои координаты 2,92,3
играть начал только утром)

0

43

Помним, помним тебя. А вот для проверочки подскажи-ка мил друг, что там за история с выкупом фигурировала, если мне память не изменяет, в начале лета 2005 года?

Отредактировано ntalex (2007-05-09 18:39:59)

0

44

гы честно не помню про что ты говоришь!!! не про комфликт с ПР??? ) слишком давно это было))0 можете у мерзуса спросить я это я ГЫ))) :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Кстати готов разорвать вес феникс гы)))) тока щас армию подкаплю) ) все спать не будут)))  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

45

а тебя я не помню

0

46

кстати я непонял мен яберут в ал??? или опять нетралить придетсья)))

0

47

ntalex
Ну ася по крайней мере его:)
never_been
А ты куда-то торопишься? Подожди недельку... Прежде чем принимать, хотелось бы удостовериться что ты действительно будешь играть...

0

48

я за новую кровь. но предварительно хотелось бы увидеть положительные логи.

хотябы парочку тройку.

0

49

Мдя память избирательная штука однако - хотя возможно ты и не был в курсе относительно того что наш альянс очень активно, в свое время, обсуждал вопрос относительно выплаты твоего "долга" в 28кк продоэквивалента альянсу [ATL]. Специально глянул не подводит ли меня память - ан нет действительно была такая история и происходила она в конце мая 2005 года - как зарегишься советую освежить воспоминания по этой ссылке: http://ruhelp.com/forum/index.php?mforum=H...8&hl=fiery&st=0.
Насчет того что ты меня не помнишь +1 - мы с тобой действительно никогда и не общались, хотя в альянсе HSD я с конца марта 2005 года, а до этого нейтралил пару месяцев.
Если решил вернуться всерьез и надолго то доступ дадим конечно, просто мы тут обожглись недавно -  приняли двух бывших бойцов, а они через неделю на игру забили и стали кормухами - оно нам надо?

Отредактировано ntalex (2007-05-09 23:33:03)

0

50

ntalex
Пля..почитал- аж ностальгия пробрала - стока людей , такая активность...эххх :rolleyes:

0

51

тоже почитал... забавно) в те времена 28 кк прода - это было очень много?)

0

52

Сфере Феникса на тот момент было 5 месяцев, а 28 кк прода по тем временам была очень внушительная цифра - скажем я начал играть с середины февраля и первая колония (при очень активной игре, в т.ч. строительстве по ночам и т.д.) - рекорд развития до колонии, если я правильно помню, в тех условиях составлял 25 дней) у меня появилась только к апрелю, так вот, на конец мая , т.е. приблизительно за 3,5 месяца, я накопил форса порядка 40кк продоэквивалента. Вот и считай, одному выплатить подобную контрибуцию = остаться вообще без форса...Для примера, армия четырех топов альянса CNS, который входил в десятку топ-алов, насчитывала 120 лямов прода - логи есть на форуме и датируются концом мая 2005 года.

Отредактировано ntalex (2007-05-09 23:05:47)

0

53

сильно... этож каким тогда надо быть нехорошим человеком, чтобы столько слить за один раз?)))

0

54

Да Fiery и не сливал форс - он с наших союзников из [ATL] вывез вот такую кучку ресов:
Захватчик разграбил 5243188 продиум.
Захватчик разграбил 3409815 нано-кристаллы.
Захватчик разграбил 5304820 кадериум.
Захватчик разграбил 5535767 энергия.
Захватчик разграбил 10987417 еда.

За что собственно [ATL] - третий-четвертый ал Феникса (точно не помню) на тот момент и объявили ему джихад, а по тем временам воевали не то что сейчас - скажем когда начиналась война мы распределяли цели внутри кольца по персоналиям, а летали тогда все абсолютно, почти каждый день (артов на защиту то толком не было - поэтому все искали счастья в атаках) - причем война могла длиться неделями до полного физического истощения игроков обеих сторон или до полного зануления (как было с Лотосом) - можешь представить когда на одного человека организованно навалилось минимум человек двадцать - ему просто остановили производство и не давали отойти от компа...
Вообще первый год моей игры на Фениксе просто незабываем, во многом преуспевающие игроки бросали все нажитое и переходили во вновь открывающиеся сферы, чтобы в очередной раз начать все с нуля- и возобновить те самые первые и острые впечатления.

Отредактировано ntalex (2007-05-09 23:45:51)

0

55

Да, в начале была самая движуха...

0

56

весело было)

0

57

ntalex ХЫ ХЫ ХЫ ATL дети гагагага за все время,  а время это было больше месяца немогли меня поймать ни разу ниразу не ограбили!!! коцал только я их и граби))))))  :lol:  :lol:  :lol: и неразу не пожалел что воевал против ATL!!!

0

58

ПЫСЫ Помогите артами! все которые не нужны и нежалко отдайте мне а то мои соты пусты в ноль!

0

59

выбери цель из альянсов WP ITC CW BTECH AWL сделай несколько удачных вылазок на них, скинь сюда логи. мы подумаем.

покачто кроме гыгы и хахаха ничего неясно.

0

60

ну епрст.... потер

Отредактировано Gudvinn (2007-05-10 13:06:32)

0