Форум объединённого альянса [UNION]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум объединённого альянса [UNION] » Баня » банный день намечается


банный день намечается

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

никак

0

92

А еще неплохо с родственниками постоянно апчаться )) (То есть в данном случае паселиться на форуме и аське ) :)

0

93

я уже давно тут праписан :Р

0

94

А я бы сказал не только здеся )) Кстати, когда в программе передач желтого радио будет следующий выход реальщика ?

0

95

А эт секрет фирмы ;)

слушаем каждый день и надеемся что реальщик вышлет новую записку...

0

96

Каждый день работа мешает  :(  Но желтое радио вродь как Лимитековский уход не засрали, так что мы за вами следим  :D

0

97

А желтое радио самое не засранное радио)))  :D

0

98

хотелось бы надеяться, что оно таким и останется. а то над игроками практически тотальный контроль ведется через мульты и ...\\удалено модератором\\ :D

0

99

Задолбали зафлуживать тему:)
Заведите свою и флудите.

0

100

а то что?

0

101

куда не глянь пафсюду тотальный контроль над игроками со стороны алдминов и модерав... :Р

0

102

а то что?

о то кажись тока нам дальше тут и флудить  :huh:

0

103

Редисы:)

0

104

что посеяли, то и получили ;)

0

105

Редисы:)

  Ну вот, опять подгорел под южным солнцем, так что точно редис, потому что красный  :D

0

106

Доброго времени суток!
у меня есть 1 вопрос  ...
ПОЧЕМУ МЕНЯ ЕШО НЕ АКТИВИРОВАЛИ НА ФОРУМЕ!?   :rtfm:
каму по шее дать?  :angry:

0

107

ыыыыыыы....
ну давай Мерзу вначале.... или вон Инкву... или обоим давай...
а я погляжу...
/* взял ящик попкорна и уселся*/

0

108

:angry: пф... зла на вас не хватает...

0

109

А ты вообще кто, чудо?:)

0

110

Наше это чудо. Банни еще 3го числа в заявке оставил, но видно не предупредил об этом... А девушка как видите на форум пофлудить рвется  :D

Отредактировано Navudonohosor (2009-07-13 13:11:32)

0

111

:lol:

0

112

ну вот... опять без драки все уладили... (((( зря тока на попкорн потратился....

0

113

ну вот... опять без драки все уладили... (((( зря тока на попкорн потратился....

ну да, без драки... но я так же всё ешО не активирована <_< ... ладно терпение.. терпение... -_-

0

114

и труд труд труд... все перетрут..

айда трудиться :Р

0

115

нее, ат работы кони дохнут. Да и до отпуска всего ничего, так что скорее считать минуты до долгожданного отдыха будет интереснее )))

0

116

ну тада считать считать считать))))

0

117

Доброго времени суток!
у меня есть 1 вопрос  ...
ПОЧЕМУ МЕНЯ ЕШО НЕ АКТИВИРОВАЛИ НА ФОРУМЕ!?   :rtfm:
каму по шее дать?  :angry:

Для начала возьмите себя за шкирку и отнесите почитать вот эту тему - https://hsd.ruhelp.com/index.php?showtopic=1901. Особенно внимательно ткните носом себя в первый пункт. После этого несите себя обратно и продолжим разговор.

0

118

Доброго времени суток!
у меня есть 1 вопрос  ...
ПОЧЕМУ МЕНЯ ЕШО НЕ АКТИВИРОВАЛИ НА ФОРУМЕ!?   :rtfm:
каму по шее дать?  :angry:

Для начала возьмите себя за шкирку и отнесите почитать вот эту тему - https://hsd.ruhelp.com/index.php?showtopic=1901. Особенно внимательно ткните носом себя в первый пункт. После этого несите себя обратно и продолжим разговор.

Для начала,будь подружелюбнее... а 1 дефиз в нике и большие буквы сильно мой ник, который я тут регала, не отличают от игрового.  <_< .. посмарите какая контора.. куда деваться... <_<

0

119

1 мне о этом ни кто не сообщил.. мне лишь дали ссылку форума. типа регайся. я и зарегалась.
2 как я тебе аську, рейтинг и игровую рассу впишу!!? если вы меня не авторизовали!?.. ладно пледложишь начать с верного игрового ник?! да пожалуйсто регнула.. что дальше!? <_<

0

120

Для начала,будь подружелюбнее... а 1 дефиз в нике и большие буквы сильно мой ник, который я тут регала, не отличают от игрового.  <_< .. посмарите какая контора.. куда деваться... <_<

С кем мне быть подружелюбнее и быть ли вообще я решу сам.

1 мне о этом ни кто не сообщил.. мне лишь дали ссылку форума. типа регайся. я и зарегалась.
2 как я тебе аську, рейтинг и игровую рассу впишу!!? если вы меня не авторизовали!?.. ладно пледложишь начать с верного игрового ник?! да пожалуйсто регнула.. что дальше!?

1. Вам что-то помешало прочитать правила регистрации самой?
2. Пальцами по клавиатуре.

P.S. Если вы уже состоите в альянсе US, то и темы никакие вам создавать не надо для получения доступа.

P.P.S. Если вам не дали доступ на форум в тот же миг, как вы зарегистрировали учетную запись, значит ждите. Ибо несложно догадаться, что если вам не дали доступ, то люди, которые могут это сделать, на форуме отсутствуют. И ваши пылкие и пламенные послания, оставленные в их адрес, будут пустой тратой времени ;)

0


Вы здесь » Форум объединённого альянса [UNION] » Баня » банный день намечается